Ваш город:
г. Ханты-Мансийск
Ханты-Мансийск

Бульдозер Б10М.6100Е

Цена: по запросу

Бульдозер Б10М.6100Е: надежный помощник от «ЧЗТС» в Ханты-Мансийске

Бульдозер Б10М.6100Е от компании «ЧЗТС» – надежное и мощное оборудование для эффективной работы на строительстве и в сельском хозяйстве.

Также у нас вы можете купить и другие модификации:

Надежность и производительность

Этот бульдозер обладает высокой производительностью благодаря мощному двигателю и передовой гидравлической системе. Надежность и долговечность конструкции позволяют ему работать в тяжелых условиях и при этом оставаться эффективным.

Удобство использования

Бульдозер Б10М.6100Е оснащен комфортабельной кабиной оператора с отличной обзорностью и удобным доступом ко всем управляющим элементам. Интуитивно понятный интерфейс и простая система управления делают работу на этой технике легкой и приятной.

Многофункциональность

Этот бульдозер предлагает широкий спектр функций и возможностей для выполнения различных задач. Благодаря гибкости и адаптивности, он станет незаменимым помощником на любом строительном объекте или в сельском хозяйстве.

Бульдозер Б10М.6100Е от «ЧЗТС» – надежное оборудование для эффективной работы на строительстве и в сельском хозяйстве. Звоните по телефону 8 (346) 731-08-70 или пишите на почту service@cheltrac.ru, чтобы приобрести этот надежный бульдозер прямо сейчас!

Бульдозер Б10М.6100Е доставляется по России и в страны ближайшего зарубежья автотранспортом или железнодорожным транспортом. Для уточнения деталей доставки свяжитесь с нашими менеджерами по телефону 8 (346) 731-08-70 или напишите нам на почту service@cheltrac.ru
Клиентоориентированны

Клиентоориентированны

Работаем и развиваемся за счет удовлетворения интересов и потребностей клиента

Работаем на результат

Работаем на результат

Мы концентрируемся на поставленных задачах не упуская мелочей

Ответственны

Ответственны

Работаем, учитывая интересы клиента и стараемся предложить лучшие условия

Оперативно решаем задачи

Оперативно решаем задачи

Наши специалисты разрабатывают индивидуальный подход, вовремя решая поставленные задачи

Динамичны

Динамичны

Налаженная работа позволяет выполнять высокие требования в условиях рыночной экономики и конкуренции

Соблюдаем четкие стандарты

Соблюдаем четкие стандарты

Наша продукция имеет все необходимые сертификаты и соответствует нужным стандартам качества

Бульдозер Б10М.6100Е имеет большой функционал расширить который можно с помощью дополнительного навесного оборудования, например, однозубого рыхлителя или баровой установки. Для уточнения деталей свяжитесь с нашими менеджерами по телефону +7 (346) 731-08-70 или напишите нам на почту service@cheltrac.ru